Упростите выражение (x+2) ^2 - (x-3) (x+3)

+3
Ответы (1)
  1. 8 мая, 17:23
    0
    = x^2 + 4x + 4 - (x^2 - 9) = x^2 + 4x + 4 - x^2 + 9 = 4x + 13