Представьте в виде квадрата двучлена выражения а^2-2 а+1

+4
Ответы (2)
  1. 26 июля, 19:18
    0
    A^2-2a+1 = (a-1) ^2

    ...
  2. 26 июля, 19:46
    0
    (a-1) ^2

    По формуле: (a-b) ^2=a^2-2ab+b^2