0,2-2 (х+1) = 0,4 помогите

+5
Ответы (2)
  1. 8 мая, 03:03
    0
    0.2-2 х-2=0.4

    -1.8-2 х=0.4

    -2 х=0.4+1.8

    -2 х=2.2

    х=-1.1
  2. 8 мая, 04:50
    0
    0,2-2 х-2=0,4

    -2 х=0,4-0,2+2

    -2 х=2,2

    х=-1,1