3x (x-2) - 5x (x+3) Помогите упростить.

+3
Ответы (2)
  1. 8 декабря, 13:55
    0
    3x^2 - 6x - 5x^2 - 15x = - 21x - 2x^2 = - x (21 + 2x)
  2. 8 декабря, 14:08
    0
    3 х^2-6 х-5 х^2-15 х=-2 х^2-21 х