3 (х+1) + (х+1) помогите упростить

+3
Ответы (2)
  1. 14 октября, 14:38
    0
    3x + 3 + x + 1 = 4x + 4 = 4 (x + 1)
  2. 14 октября, 14:45
    0
    3x+3+x+1=4x+4=4 * (x+1). Ответ: 4 * (x+1).