Помогите решить уравнение

36 - (6-x) ^2=x (2,5-x)

+5
Ответы (1)
  1. 21 апреля, 00:46
    0
    36 - (6-x) ^2=x (2.5-x)

    36-36+12x-x^2=2.5x-x^2

    36-36+12x-x^2-2.5x+x^2=0

    9.5x=0

    x=0