Помогите решить 2 х-2 у; 5 ав+10 а; 2*а^3-а^5; 5 ав-10 ас; 4 ху-16*х^2

+3
Ответы (1)
  1. 23 февраля, 18:46
    0
    5 ав+10 а=5 а (в+2)

    2*а^3-а^5=а^3 (2-a^2)

    5 ав-10 ас=5 а (в-2 с)

    2 х-2 у=2 (х-у)

    4 ху-16*х^2=4 х (у-4 х)

    Здесь только можно все разложить, это не решается, только раскладывается