Найди корни данного уравнения 37⋅y-9=-12+y7

+5
Ответы (2)
  1. 21 ноября, 17:26
    0
    37 у-9=-12+7 у

    37 у-7 у=12+9

    30 у=21

    у=21/30

    у=0,7
  2. 21 ноября, 18:05
    0
    37 у-у7=-12+9

    30 у=-3

    у=-0,1