Прелставить выражение в виде многочлена:

(4+х) (4-х) ; (12 х+13 у) (12 х-3 у) ;

+1
Ответы (2)
  1. 21 июля, 21:59
    0
    (4+х) (4-х) = 16-x ²

    (12 х+13 у) (12 х-3 у) = 144x ²-9y²
  2. 22 июля, 00:53
    0
    1) 16-x²

    2) 144x²-169y²