Ну и последняя викторина где я даю 15 б

в первой давала 99 б во второй 22 б ну а в этой 15 б

задание придумать три примера с иксом

+2
Ответы (1)
  1. 7 апреля, 05:14
    0
    550-390*6-x=888

    242 + (695*4-x) + 67=2761

    63-6*24:x=36