Решите уранение X в квадрате + 4x + 1 = x * (x+2)

+2
Ответы (1)
  1. 19 июля, 05:55
    0
    Х в квадрате+4 х+1=х (х+2)

    Х в квадрате+4 х+1=х в квадрате+2 х

    Х в квадрате+4 х-х в квадрате-2 х=-1

    2 х=-1|:2

    Х=-0,5