Помогите решить.

(+2) + (-9) =

(+5) + (-15) =

(-13) + (-18) =

(-10) + (-16) =

(-7) - (-15) =

(+3) - (-11) =

(+16) - (+5) =

-15 + (-5) =

-12 + (-8) =

-15 + (-10) =

+4
Ответы (1)
  1. 13 июля, 05:42
    0
    (+2) + (-9) = - 7 (+5) + (-15) = - 10 (-13) + (-18) = - 31 (-10) + (-16) = - 26 (-7) - (-15) = 8 (+3) - (-11) = 14 (+16) - (+5) = 11-15 + (-5) = - 20-12 + (-8) = - 20-15 + (-10) = - 25