Решите уравнение:

а) 16 у2 + 16 у + 1 = 0

б) 16 - (х - 3) 2 = 0

в) 111/9 - 1/4 х2 = 0

+1
Ответы (1)
  1. 25 мая, 07:16
    0
    А) 48 у+1=0

    48 у=-1

    у=-48

    б) 16 - (х-3) 2=0

    16-2 х+6=0

    22-2 х=0

    -2 х=-22

    х=11