Автомобиль сначала проехал 240 км за 4 часа, а потом ещё 340 км за 6 часа. Найти среднюю скорость автомобиля

+5
Ответы (1)
  1. 1 марта, 03:59
    0
    1) 240+340=580 (км)

    2) 4+6=10 (ч)

    3) 580:10=58 (км/ч)

    Ответ: 58 средняя скорость