Найдите cosx, если sinx=-15/17, п
+2

Ответы (1)
  1. 26 февраля, 01:04
    0
    Т. к. п
    sin²x+cos²x=1

    cos²x=1-sin²x

    cos²x=1-225/289

    cos²x=64/289

    т. к. п