Вычислите: 6 3/5:6/5-1/2=?

+1
Ответы (2)
  1. 22 июня, 05:57
    0
    6 3/5:3/5-1/2 = 33/5*56=33/6

    33/6-1/2=30/6=5

    Ответ: 5
  2. 22 июня, 08:55
    0
    1) 6 3/5:6/5=33/5:6/5=5 1/2

    2) 5 1/2-1/2=5