Помогите решить х^2+6 х+5=0

с обьяснениями

+5
Ответы (2)
  1. 15 февраля, 06:41
    0
    Задавайте вопросы, если что-то не понятно, отвечу)
  2. 15 февраля, 07:38
    0
    X^2+6x+5=0

    по теореме Виета:

    x1+x2=-6

    x1*x2=5

    x1=-5

    x2=-1