Разложить на множители многочлен 4n-nc-4+c

+5
Ответы (2)
  1. 23 ноября, 14:23
    0
    4n-nc-4+c=n (4-c) - (4-c) = (4-c) (n-1)
  2. 23 ноября, 16:35
    0
    4n - nc - 4 + с = (4n - nc) + (- 4 + с) = n (4 - c) - (4 - c) = (4 - c) (n - 1)