Решить систему уравнений{14y-9x=5 12x+21y=33

+1
Ответы (1)
  1. 15 ноября, 22:38
    0
    14y-9x=5 12x+21y=3

    4 х+7 у=0

    7 у=-4 х

    -8 х-9 х=5

    -17 х=5

    х=-5/17

    у=73/119