Cos (п/3-a), если sina=1/2 и 0

+3
Ответы (1)
  1. 6 февраля, 21:07
    0
    Соы (p/3 - a) = cos (p/3) xcosa+sin (p/3) xsina=1/2x (1-sinaxsina) + ((корень из 3) / 2) x (1/3) = 4/9 + (корень из 3) / 6 = (8+3 корня из 3) / 18