Представьте значение выражения (6*10^-3) ^2 в виде десятичной дроби. С решением.

+3
Ответы (1)
  1. 19 декабря, 09:03
    0
    Решим:

    1) 10^-3 = 0,001

    2) 6*0,001=0/006

    3) 0,006^2=0,000036

    Ответ: 0,000036