36x^2 - 12x + 1 = 0 (тема - решение квадратных уравнений)

+3
Ответы (1)
  1. 9 февраля, 22:43
    0
    D = (-12) ^2-4*36*1=144-144=0

    x=12/36*2=12/72=1/6