Найти первообразную для функции, если F (1) = 2

+4
Ответы (1)
  1. 24 августа, 07:06
    0
    F (x) = x^1/4

    F (x) = x^1/4+1 / 1/4+1 = x^5/4 * 4/5 + C

    2=1^5/4 * 4/5+C

    2=4/5+c

    C=2-4/5

    C=1 5/5-4/5 = 1 1/5