M^2*n^2-m*n^3 = ?

7x^2y^3-21x^3y^3 = ?

m * (m+2) - 4 * (m+2) = ?

+1
Ответы (2)
  1. 4 августа, 03:09
    0
    1) = (mn) ^2-mn^3=mn^2 (m-n)

    2) = 7x^2y^3 (1-3x)

    3) = (m+2) (m-4)
  2. 4 августа, 04:19
    0
    M^2*n^2-m*n^3=mn^2 (m-n)

    7x^2y^3-21x^3y^3=7x^2y^3 (1-3x)

    m * (m+2) - 4 * (m+2) = m^2+2m-4m+8=m^2-2m+8