Найдите значение выражения

6 / (5√3) ^2

+4
Ответы (2)
  1. 4 августа, 19:10
    0
    B

    - вот ответ если надо могу дать и решение

    15
  2. 4 августа, 20:52
    0
    (5√3) ^2 = 5^2*3=25*3=75

    6/75=2/25