Выполни действия

а) 6²-3*2³=

б) (-1) ³-1º=

+5
Ответы (2)
  1. 13 декабря, 19:27
    0
    А) 36-3*8=12

    б) - 1-1=-2
  2. 13 декабря, 22:19
    0
    A) 36-24=12

    B) - 1-1=-2