Как решить? (4x-3) ^2-25x^2=0

+5
Ответы (1)
  1. 11 июня, 13:17
    0
    (4x-3) ^2-25x^2=0 16x^2-24x+9-25x^2=0 9x^2-24x=-9 у тебя кажется ошибка проверь