X+9=4x+3

Решение уравнения

+2
Ответы (2)
  1. 10 декабря, 08:30
    0
    Х-4 х=3-9

    -3 х=-6

    х = - 6: (-3)

    х = 2

    Ответ: х=2
  2. 10 декабря, 09:26
    0
    Х + 9 = 4 х + 3

    х - 4 х = 3 - 9

    -3 х = - 6

    х = 2

    Ответ: 2