8 в 3 степени умножить на 2 в 4 степени разделить на 4 в 5 степени

+4
Ответы (2)
  1. 16 декабря, 02:30
    0
    8^3*2^4:4^5 = 512*16:1024=8192:1024=8
  2. 16 декабря, 02:43
    0
    2 в 9 степени умножить на 2 в 4 степени делить на 2 в 10 степени равно 2 в 13 степени деленное на 2 в 10 равно 2 в 3 степени равно 8