2

а) - 6 (5m-n)

2

б) b (1+2b)

Если что то 2 с верху это вторая степень!

+2
Ответы (2)
  1. 22 декабря, 20:39
    0
    А) сначала рассматривается степень:

    -6 (25m²-n²) = - 150m²+6n²

    б) b (1+4b²) = b+4b³

    надеюсь правильно! По многочленам 5 была
  2. 22 декабря, 21:53
    0
    Производителей среди широких масс, то доминионы Fenix/Nitecore/Olight будут максимально детализированными и обширными. Меньшими по размеру, но тоже вполне изведанными окажутся и владения всяких скилхант-кларус-люминтопов и тд. Maxtoch же для большинства из читателей находится в той стороне, где по выражению древних римлян "обитают львы". Это облюбованная всякими страхолюдами периферия, сумеречная вотчина всяких горбатых Rofis'ов, и прочих софирнов-нексторчев. А жаль, Максточ явно заслуживает лучшего.

    К примеру, базовая дальнобойная версия Maxtoch Shooter оказалась самой пробивной изо всех протестированных мной серийных фонариков. Явно эта модель уступит разве что Thrunite TN42, но уступит как в дальнобойности, так и в цене, оказавшись более чем в два раза дешевле. Небольшое отступление - если вы в предверии осени подыскиваете себе что-то дальнобойное с выносной кнопкой - настоятельно рекомендую. Я сам не охотник, но три таких фонарика ушли по просьбе родственника его знакомым в Сибирь, и их обладатели остались чертовски довольны.