Значение выражения x-11/-18 равно нулю, если x=

+1
Ответы (2)
  1. 26 октября, 03:34
    0
    Выражение может быть равно нулю только если числитель равен 0

    x-11/18=>x=11 При таком x Значение выражение стало 0
  2. 26 октября, 05:46
    0
    X - 11/-18 = 0

    x+11/18=0

    x=-11/18