Проходит ли график функции через точку В (7; -3) y=4x-30

+2
Ответы (1)
  1. 17 марта, 14:45
    0
    Y=4x-30x=7y=-3-3=4•7-30-3=-2 Неравенство не верно, график не проходит через эту точку