решите уравнение:x^2-10x=-3x

+3
Ответы (2)
  1. 19 сентября, 16:31
    0
    X^2-10x+3x=0

    X^2-7x=0

    X (x-7) = 0

    X=0

    X-7=0

    X=7
  2. 19 сентября, 17:23
    0
    Вот решение ...