Напишите первые пять членов последовательности An=0,5*4^n

+1
Ответы (1)
  1. 28 января, 05:29
    0
    A1=0,5*4^1=0,5*4=2; a2=0,5*4^2=0,5*16=8; a3=0,5*4^3=0,5*64=32; a4=0,5*4^4=0,5*256=128; a5=0,5*4^5=0,5*1024=512.