Х во второй степени + 5 х=0

+1
Ответы (2)
  1. 26 сентября, 01:57
    0
    X^2+5X=0

    X (X+5) = 0

    X+5=0

    X = - 5
  2. 26 сентября, 03:44
    0
    x^2+5x=0

    X (x+5) = 0

    x=0 x=-5