Сравнить f (-101) и f (-99), если

f (x) = 4x^2 - 56x + 25

+4
Ответы (1)
  1. 25 марта, 06:53
    0
    F (-101) = 4 (-101) ^2 - 56 (-101) + 25 = 40804+5656+25 = 46485

    f (-99) = 4 (-99) ^2 - 56 (-99) + 25 = 44773

    46485>44773

    f (-101) > f (-99)