Вы узнаете о самом сонливом зверьке решив уравнение 17 х-121-3 х=19 - (х+5), х-столько месяцев в году спит североамериканский суслик

+1
Ответы (1)
  1. 3 июля, 20:02
    +1
    17 х-121-3 х=19 - (х+5)

    14 х-121=19-х-5

    14 х-121=14-х

    14x+x=14+121

    15x=135

    X=9