Дана функция y=f (x), где f (x) = - 5x. Найди f (56).

+5
Ответы (2)
  1. 20 июня, 11:06
    0
    Y=f (x)

    f (x) = - 5x

    f (56) = - 5*56 = - 280

    Ответ: - 280
  2. 20 июня, 13:21
    0
    F (56) = - 5*56 = - 280. Ответ: f (56) = - 280.