Помогите решить уравнение!

-1-8 х=-10 х+3

+5
Ответы (2)
  1. 11 ноября, 05:43
    0
    -1-8 х=-10 х+3

    -8 х+10 х=1+3

    2 х=4

    х=2
  2. 11 ноября, 05:44
    0
    -8x+10x=3+1; 2x=4; x=4/2=2. Ответ: x=2.