Напишите формулу, выражающую длину пути, пройденного автомобилем за b ч. со скоростью 90 км/ч. Найдите длину пути,

если b=3 целых одна третья

+1
Ответы (1)
  1. 29 мая, 21:25
    0
    S=90*b. b=3. 1/3. S=90*3 1/3=300 км