За 1 ч равномерного сливания в бассейне оставалось 400 м^3 воды, а ещё через 3 ч в нем осталось 250 м^3 воды Найдите первоначальный объём воды в бассейне

+3
Ответы (2)
  1. 11 августа, 14:24
    0
    400-250=150

    150 : 3 = 50

    400 + 50 = 450 м^3
  2. 11 августа, 17:13
    0
    (400-250) / 3=50 скорость в час

    400+50 = 450 - изначальный объем