Помогите решить уравнение:

16 (0.25 х-1) = 5 (0.8 х-3.2)

+1
Ответы (1)
  1. 7 июня, 12:59
    0
    16 (0,25 х-1) = 5 (0,8 х-3,2)

    4 х-16=4 х-16

    4 х-4 х=16-16

    0=0

    Ответ: х=0