Упростите и решите выражение - 2+0,6b-2/5 (3b-5) и решите его при b = - 1/3

+1
Ответы (1)
  1. 9 июля, 00:41
    0
    -2+0,6b-1,1/5+2=

    -4,4/5+0,6b=

    b=-1/3=

    -4,4/5+0,6 * (-1/3) =

    -4,4/5+0,2=

    4,8+0,2=

    5