2 х - (6 х-5) - 45

Помогите решить уравнение)

+1
Ответы (2)
  1. 24 сентября, 12:59
    0
    2x - (6x-5) - 45=0

    2x-6x+5-45=0

    -4x-40=0

    x=10
  2. 24 сентября, 13:37
    0
    2 х-6 х+5-45

    -4 х=-40

    х=-40: (-4)

    х=10