При каких значениях х: значение выражения - 3 х равно 3; 0; -1

+5
Ответы (1)
  1. 14 февраля, 08:59
    0
    -3 * (-1) = 3

    -3*0=0

    -3*1/3=-1

    x=-1,0,1/3

    Ответ:-1,0,1/3