Разложи на множители квадратный трехчлен

x^2-5x+6

+4
Ответы (1)
  1. 28 ноября, 02:08
    0
    А) x^2-5x+6=x^2+x-6x+6=x (x+1) - 6 (x+1) = (x-6) (x+1)