Найдите p (a) = p1 (a) + p2 (a), если p1 (x) = 6x^2-4, p2 (x) = 5x^2-10

+5
Ответы (1)
  1. 5 сентября, 11:00
    0
    p (a) = p1 (a) + p2 (a) = 6 х²-4+5 х²-10=11 х²-14