Нужно найти tgt. Подскажите как? Cost я уже нашла, он равен 0,8. Условие: sint=-0,6; - pi / 2< t < 0

+4
Ответы (2)
  1. 22 декабря, 23:54
    0
    tgt=sint/cost=-0,6/0,8=-3/4=-0,75
  2. 23 декабря, 01:14
    0
    tgt = sint / Cost = - 0,6 / 0,8 = - 0,75