Площадь экрана телефона 72 см квадратных площадь экрана планшетного компьютера в 3 раза больше экрана мобильного телефона Какова площадь экрана монитора компьютера если она больше площади планшетного компьютера в 7 раз

+4
Ответы (1)
  1. 29 января, 16:41
    0
    72*3 - площадь экрана планшета

    (72*3) * 7=72*21=1512 см² - площадь экрана монитора