это продолжение

упростите вырожение

(а-9) в квадрате - (81+2 а)

+2
Ответы (2)
  1. 10 августа, 22:21
    0
    =a^2 - 18a + 81 - 81 - 2a = a^2 - 20a
  2. 10 августа, 23:45
    0
    =a квадрат-9 квадрат-81-2 а=2 а куб